Главная Новости Политика Витренко считает, что власть начала работать на Литвина
commentss НОВОСТИ Все новости

Витренко считает, что власть начала работать на Литвина

27 марта 2006, 17:53
Поделитесь публикацией:
Витренко считает, что власть начала работать на Литвина

Блок Наталии Витренко “Народная оппозиция” располагает информацией о фальсификации выборов в Украине в пользу Народного блока Литвина. Об этом на пресс-конференции заявила лидер блока “Народная оппозиция” Наталия Витренко, передает корреспондент "proUA".

По словам Витренко, губернаторы и Министерство внутренних дел получили распоряжение от Президента Украины Виктора Ющенко "поднимать" Литвина.

Также, по словам Витренко, экс-президент Леонид Кучма через свои структуры влияет на фальсификации в Днепропетровской, Запорожской областях, Александр Ярославский — на Харьковскую область, а Сергей Левочкин отвечает за подтасовку голосования в Донецкой и Луганской области.

Кроме того, Витренко отметила, что в Одесской области происходили тотальные фальсификации. По её словам, этими фальсификациями занимается непосредственно мэр Одессы Эдуард Гурвиц.

Витренко заявила, что сегодня её блок разобьет палаточный городок и начнет бессрочную акцию протеста напротив Одесской мэрии.

Отвечая на вопрос, возможно ли сотрудничество Блока Витренко с другими оппозиционными силами, она упомянула "Братство", КПУ и еще рядом других союзников.

По словам Витренко, фальсификации делаются для того, чтобы не допустить прихода к власти единственной силы в Украине, которая в своей программе заявила о косвенном союзе с Россией и Беларусью.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!