Главная Новости Политика Дейч не смог закрыть сессию Верховной Рады АРК
commentss НОВОСТИ Все новости

Дейч не смог закрыть сессию Верховной Рады АРК

29 марта 2006, 10:46
Поделитесь публикацией:
Дейч не смог закрыть сессию Верховной Рады АРК

Председатель Верховной Рады Автономной Республики Крым Борис Дейч в среду не смог провести пленарное заседание ВР АРК и закрыть сессию предыдущего созыва из-за отсутствия кворума, сообщает корреспондент "proUA" в Крыму.

В зале на момент регистрации присутствовало 32 из 100 депутатов крымского парламента. "Я вынужден сказать всем до свидания и до встречи в апреле", – сказал Дейч.

Перед началом пленарного заседания здание ВР АРК пикетировали представители Блока Куницына, Партии Зеленых Украины, Блока "Не так!" и крымской республиканской организации РПУ. Они держали в руках плакаты и лозунги с надписями "Нас обокрали", "Выбор украли" и "Выборы в Крыму сорваны". Участники акции считают, что подсчет голосов проводится не верно и требовали провести пересчет.

По состоянию на утро среды, по неофициальным предварительным данным, на выборах в Верховную Раду Автономной Республики Крым лидируют Блок "За Януковича" (32,77%), Блок Куницына (8,61%) и Народный Рух (7,29%), "Союз" (6,95%), БЮТ (6,72%), КПУ (5,79), Блок Витренко (4%).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!