Главная Новости Политика Правительство подготовит заявление по результатам выборов
commentss НОВОСТИ Все новости

Правительство подготовит заявление по результатам выборов

29 марта 2006, 11:37
Поделитесь публикацией:
Правительство подготовит заявление по результатам выборов

Премьер-министр Юрий Ехануров поручил подготовить заявление от имени правительства по результатам парламентских выборов. Об этом Ехануров сказал в среду, открывая заседание правительства, передают "Подробности".

Ехануров подчеркнул, что после выборов Украина сохранит стабильность и внешнеполитический курс. "Украина сохраняет внутренний и внешний курс, есть президент, и есть президентская программа, она будет, безусловно, выполняться", — сказал премьер.

Он поручил министру иностранных дел Борису Тарасюку, министру образования и науки Станиславу Николаенко и министру Кабинета министров Богдану Буце подготовить такое заявление от имени правительства и огласить его в среду после того, как Центральная избирательная комиссия огласит результаты выборов.

"Чтобы там обязательно было отмечено, что президентская вертикаль, президентская программа является основой нашей работы, и мы обеспечим стабильность работы правительства до того времени, когда новое правительство начнет работать", — сказал Ехануров.

Он также отметил, что правительство должно обратиться ко всем политическим силам страны с призывом быть ответственными "и отказаться от выражений идей различных и кандидатур, которые приводили бы к поляризации в обществе".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!