Главная Новости Политика “Наша Украина” 7 апреля будет решать: создавать ли коалицию
commentss НОВОСТИ Все новости

“Наша Украина” 7 апреля будет решать: создавать ли коалицию

29 марта 2006, 14:11
Поделитесь публикацией:
“Наша Украина” 7 апреля будет решать: создавать ли коалицию

Вопрос о создании парламентской коалиции будет решаться на заседании Совета партии “Наша Украина” 7 апреля. Об этом было решено 28 марта на заседании Президиума партии "Наша Украина" под председательством Романа Безсмертного, сообщили "proUA" в пресс-службе “Нашей Украины”.

"Мы никогда не принимали судьбоносные решения за спиной", — отмечалось на совещании. Безсмертный заявил, что "нужно думать о будущем партии уже сегодня и уважать мнение однопартийцев, которые в Совете партии представлены всеми регионами Украины".

"На Совете партии мы сделаем анализ избирательной кампании и обсудим текущую политическую ситуацию", — сказал Безсмертный.

“За 15 лет независимости Украины у нас есть единственная ценность – Майдан, на который вышли свободные люди, и мы должны беречь эту ценность", — отметил Безсмертный.

Напомним, что на период избирательной кампании Совет партии "Наша Украина" передал свои полномочия относительно принятия политических решений соответственно Президиуму и штабу избирательной кампании. Но поскольку выборы закончились 26 марта и соответственно полномочия вернулись к компетенции Совета, подписание Меморандума о коалиции не может состояться без рассмотрения этого вопроса на заседании Ради "Нашей Украины".

Как известно, в тот же день Политсовет Блока "Наша Украина" предложил подписать меморандум о коалиции после обнародования официальных результатов выборов ЦИК и принять соответствующие решения о формировании парламентской коалиции руководящими органами партий-основательниц Блока "Наша Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!