Главная Новости Политика Кушнарев знает, как стать лучшим другом для Тимошенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев знает, как стать лучшим другом для Тимошенко

30 марта 2006, 19:20
Поделитесь публикацией:
Кушнарев знает, как стать лучшим другом для Тимошенко

Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что претензии Юлии Тимошенко на пост премьер-министра являются необоснованными. Такое мнение он высказал, комментируя последние заявления лидера БЮТ, сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"По-моему, она сама себя зомбирует: я лучший премьер в прошлом и единственный – будущем", — сказал Кушнарев. "Кто дал ей право мнение одной пятой части избирателей преподносить, как решение украинского народа? Она что, не знает, что Партия регионов опередила ее блок на 10 процентов?", — добавил он.

Кушнарев считает, что Тимошенко настолько хочет возглавить правительство, что способна даже пойти на сотрудничество с Партией регионов.

"Конечно, главный враг для Тимошенко – это Партия регионов и персонально Виктор Янукович. Но у меня лично сложилось впечатление: если бы мы предложили Юлии Владимировне создать с нами коалицию и пообещали навечно пост премьера, то стали бы для Тимошенко лучшими друзьями", — сказал Кушнарев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!