Главная Новости Политика Мартынюк уверен, что если пересчитают голоса, результаты выборов изменятся
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк уверен, что если пересчитают голоса, результаты выборов изменятся

4 апреля 2006, 09:00
Поделитесь публикацией:
Мартынюк уверен, что если пересчитают голоса, результаты выборов изменятся

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк считает, что в случае пересчета голосов результаты политических сил, полученные ими на парламентских выборах могут значительно измениться. Такое мнение Мартынюк высказал в понедельник в прямом эфире телеканала "НТН".

Мартынюк подчеркнул, что проект постановления, которым предлагается пересчитать голоса, с одной стороны является проходным, в тоже время, подчеркнул он, принятие или неприятие данного проекта постановления будет зависеть исключительно от голосования пропрезидентских сил. Мартынюк отметил, что если пропрезидентские партии заинтересованы в честности и прозрачности выборов, то они должны будут это подтвердить. Первый вице-спикер также подчеркнул, что фракция КПУ поддержит принятие данного проекта постановления. "Скажите, как коммунисты могут голосовать против подсчета голосов? Что мы против того чтобы были честные выборы? Никогда", — сказал Мартынюк.

Мартынюк также высказал мнение, что если факты фальсификаций, о которых на сегодняшний день заявляют ряд политических сил подтвердятся, то результаты значительно изменятся. В тоже время первый вице-спикер опроверг информацию о том, что фракции коммунистов предлагались какие-то средства за то, что они поддержат принятие такого постановления. "Нам нисколько не предлагали", — сказал Мартынюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!