Главная Новости Политика Крымская милиция ищет убийц феодосийского депутата-мошенника
commentss НОВОСТИ Все новости

Крымская милиция ищет убийц феодосийского депутата-мошенника

4 апреля 2006, 17:53
Поделитесь публикацией:
Крымская милиция ищет убийц феодосийского депутата-мошенника

Крымская милиция расследует убийство депутата Феодосийского горсовета действующего созыва Николая Барышева, 1968 г.р., труп которого был обнаружен 2 апреля этого года на обочине автодороги Феодосия – Орджоникидзе. Об этом корреспонденту "proUA" сообщили в центре общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму.

В ходе первоначальных следственных действий было установлено, что смерть последнего наступила в результате полученных черепно-мозговых травм. По данному факту возбуждено уголовное дело. Политического мотива в совершенном убийстве не усматривается, уверяют правоохранители. "Установлено, что погибший занимался своеобразной "коммерческой деятельностью" — фактически "отмывал деньги", обналичивая финансы через конвертационный центр", — отметили в ЦОСе.

По данным милиции, за два года он, таким образом, обналичил около 85 млн. грн. Погибший был ранее судим в 1998 и 2005 годах. Он обладал редкой способностью располагать к себе людей, очень легко входил в доверие, говорят милиционеры.

В настоящее время в связи с родом деятельности убитого в качестве основной рассматривается версия его убийства кредиторами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!