Главная Новости Политика В Евпатории задержали подозреваемых в убийстве новоизбранного мэра поселка Мирное
commentss НОВОСТИ Все новости

В Евпатории задержали подозреваемых в убийстве новоизбранного мэра поселка Мирное

5 апреля 2006, 13:03
Поделитесь публикацией:
В Евпатории задержали подозреваемых в убийстве новоизбранного мэра поселка Мирное

Крымская милиция задержала троих подозреваемых в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших за собой смерть, кандидату на пост мэра поселка Мирное (возле Евпатории) Анатолию Симоненко. Об этом заявил прокурор АРК Виктор Шемчук на пресс-конференции в среду, передает корреспондент "proUA".

По его словам, этим делом уже занимается прокуратура АРК. Он также отметил, что это преступление было совершено по заказу. Мотив – деятельность убитого во время избирательной кампании. По словам Шемчука, данное преступление готовилось заранее.

Напомним, что 30 марта умер новоизбранный мэр поселка Мирный Анатолий Симоненко. На него напали и избили вечером накануне выборов. По данным свидетелей, на него возле дома напали двое неизвестных с битами или палками. Когда шли выборы, Симоненко находился в коме. Когда же стали известны результаты, согласно которым он победил с большим отрывом от соперников, Симоненко умер.

Поселок Мирный расположен на побережье озера Донузлав, где Кабинет Министров предлагает построить один из крупнейших в Украине портово-транспортных комплексов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!