Главная Новости Политика Мельниченко уехал из Украины, потому что боится за свою жизнь
commentss НОВОСТИ Все новости

Мельниченко уехал из Украины, потому что боится за свою жизнь

5 апреля 2006, 13:59
Поделитесь публикацией:
Мельниченко уехал из Украины, потому что боится за свою жизнь

Экс-майор Управления госохраны Николай Мельниченко выехал из Украины в связи с угрозой его жизни. "Он вынужден покинуть территорию Украины в связи с угрозой его безопасности", — сказал "Украинской правде"адвокат Мельниченко Павел Сычев.

На вопрос, каким образом была озвучена угроза, Сычев сказал: "Она не была озвучена, она реально существует, и эта угроза усилилась". "У нас есть подтвержденная информация, что на Мельниченко готовилось покушение. Он выехал из Украины, меры безопасности относительно него усилены", — сказал адвокат экс-майора. При этом Сычев сообщил, что они не обращались к правоохранительным органам из-за угрозы жизни Мельниченко, "поскольку им и так все известно".

Также, по словам Сычева, при выезде из Украины Мельниченко отказался от охраны СБУ, поскольку она не может действовать на территории других государств.

Адвокат сообщил, что Мельниченко "сможет вернуться в Украину после того, как исчезнет угроза его безопасности". Он также отказался сообщить, в какую страну выехал Мельниченко, однако заверил, что "на территории России его нет".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!