Главная Новости Политика Пострадавший в ДТП депутат Малиновский уже приступил к работе
commentss НОВОСТИ Все новости

Пострадавший в ДТП депутат Малиновский уже приступил к работе

5 апреля 2006, 15:14
Поделитесь публикацией:
Пострадавший в ДТП депутат Малиновский уже приступил к работе

Пострадавший 20 марта в ДТП в Черкассах депутат Верховной Рады от Социалистической партии Алексей Малиновский завершил лечение в Черкасской городской больнице скорой помощи и выписан 3 апреля. Об этом сообщил представитель Черкасского штаба Соцпартии, передают "Українські новини".

По словам представителя, сейчас Малиновский приступил к работе, и занимается переговорами с лидерами областных штабов блока Юлии Тимошенко, блока "Наша Украина" о создании коалиционного большинства в Черкасском областном совете.

Вместе с тем пострадавшая в ДТП жена Малиновского до сих пор не пришла в сознание и пребывает на лечении в Черкасской больнице скорой помощи.

Напомним, Малиновский был госпитализирован 20 марта после ДТП в Черкассах, в результате которого получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, переломи ноги и нескольких ребер.

По данным ГАИ, причиной аварии стало лобовое столкновение такси, в котором ехал Малиновский с женой, с автомобилем BMW-520, внезапно выехавшим на встречную полосу движения.

Малиновский был избран депутатом Верховной Рады в 2002 году по списку Социалистической партии (№14). Малиновский также является председателем Черкасского областного комитета СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!