Главная Новости Политика Украинские верификаторы инспектируют территорию Венгрии
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские верификаторы инспектируют территорию Венгрии

6 апреля 2006, 00:24
Поделитесь публикацией:
Украинские верификаторы инспектируют территорию Венгрии

В рамках двустороннего соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Венгерской Республики украинские верификаторы инспектируют территорию Венгрии. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

Как сообщает пресс-служба, группа украинских верификаторов во главе с начальником Львовского регионального верификационного центра Вооруженных Сил Украины подполковником Алексеем Вершигорой начала работу на территории Венгерской Республики в рамках Соглашения между Кабинетом Министров Украины и Правительством Венгерской Республики о мероприятиях укрепления доверия и безопасности и о развитии двусторонних связей.

Четыре украинских военных инспектора осуществят единственную в этом году инспекцию восточной части территории Венгерской Республики на предмет военной деятельности, которая подлежит предыдущему сообщению.

Предусматривается, что украинские военные специалисты с помощью наземного транспорта посетят расположение 5-й легкой пехотной бригады Венгерской Армии, дислоцированной в городе Дебрецен, а также учебный центр этой бригады в городе Хайдухадхас.

Кроме того, на вертолете Венгерских Военно-воздушных Сил наши верификаторы осуществят облет 100-километровой зоны территории Венгрии, которая граничит с украинско-венгерской границей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!