Главная Новости Политика «Газ Украины» проведет проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятий-должников
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газ Украины» проведет проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятий-должников

6 апреля 2006, 18:31
Поделитесь публикацией:
«Газ Украины» проведет проверку финансово-хозяйственной деятельности предприятий-должников

Предприятия по газоснабжения и газификации, которые недоплатили ДК "Газ Украины" за потребленный и оплаченный населением природный газ, ждет проверка финансово-хозяйственной деятельности. Об этом было сообщено сегодня в центральном офисе ДК "Газ Украины" во время совещания с руководителями региональных предприятий по газоснабжению и газификации и работниками юридических служб этих предприятий, передали "proUA" в пресс-службе ДК "Газ Украины".

В течение апреля-июня 2006 года на предприятиях по газоснабжению и газификации, которые допустили недоплату ДК "Газ Украины" от 1 млн. грн. до 10 млн. грн., будет проведена документальная проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности и правильности и своевременности расчетов за природный газ, потребленный и оплаченный населением в первом квартале 2006 г. Общая сумма недоплаты ДК "Газ Украины" ряда региональных предприятий по газоснабжению и газификации за природный газ, потребленный населением в 2006 г., превысила 67,6 млн. грн.

Недоплату Компании от 1 млн. грн. до 10 млн. грн. допустили в частности такие предприятия по газоснабжению и газификации, как "Ровногаз", "Днепропетровскгаз", "Донецкоблгаз", "Тернопольгаз", "Полтавагаз", "Одессагаз", "Николаевгаз", "Черниговгаз", "Волыньгаз", "Закарпатьегаз", "Львовгаз", "Киевгаз" и "Черкассыгаз".

Проверку финансово-хозяйственной деятельности указанных предприятий будут проводить аудиторская и контрольно-ревизионная службы НАК "Нефтегаз Украины" и ДК "Газ Украины".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!