Главная Новости Политика Ехануров дал поручения львовскому губернатору
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров дал поручения львовскому губернатору

6 апреля 2006, 18:43
Поделитесь публикацией:
Ехануров дал поручения львовскому губернатору

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров положительно оценивает работу руководства Львовской области в первом квартале этого года. Как сообщила пресс-секретарь председателя Львовской областной государственной администрации Иванка Попович, сегодня губернатор Петр Олийнык во время встречи с премьер-министром отчитался о состоянии дел в области в первом квартале этого года.

“Ехануров в разговоре с Олийныком отметил, что доволен выполнением поступлений в бюджет в первом квартале этого года, а также уменьшением в марте задолженностей по выплате зарплаты. По словам премьер-министра, экономика Львовской области приобрела положительыне и динамичные тенденции”, — отметила Попович.

По ее словам, Ехануров дал ряд поручений Олийныку относительно развития промышленных предприятий Львовской области, водоснабжения сельских населенных пунктов, функционирования предприятий горной химии и расходов на культуру.

Кроме того, губернатор обсудил с премьером состояние финансирования программ, связанных с празднованием 750-летия Львова и 150-летия со дня рождения Ивана Франко. Ехануров дал дополнительные поручения относительно ускорения финансирования этих программ.

По материалам "Главред".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!