Главная Новости Политика Луценко намерен создать криминальную разведку
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко намерен создать криминальную разведку

6 апреля 2006, 19:03
Поделитесь публикацией:
Луценко намерен создать криминальную разведку

Министр внутренних дел Юрий Луценко намерен создать криминальную разведку. Об этом Луценко сообщил журналистам на пресс-конференции в Херсоне, передают "Українські новини".

По его словам, соответствующий законопроект он намерен подать на рассмотрение Кабинета Министров. "Основные его положения — о криминальной разведке милиции: это подразделение, которое, имея соответствующие законные основания, проводит сбор информации о криминогенной ситуации на территории всей Украины", — сказал он.

Луценко уточнил, что, по проекту закона, только министр имеет право быть знакомым с работниками этого подразделения, даже его заместители не имеют право заходить на территорию этого подразделения, которое находится под государственным прикрытием, их помещения и расположение является секретными. "Могу лишь сказать одно: 10 апреля, в понедельник, я планирую провести совещание, где все мои заместители будут докладывать о пакете законодательных инициатив, которые мы разработали для внесения в новый парламент", — сообщил Луценко.

Напомним, после отставки Кабинета Министров 8 сентября 2005 года Президент Виктор Ющенко Указом от 27 сентября назначил министром внутренних дел Юрия Луценко.

Луценко был назначен министром 4 февраля 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!