Главная Новости Политика Оранжевая коалиция – далеко не брак по любви, считает Кушнарев
commentss НОВОСТИ Все новости

Оранжевая коалиция – далеко не брак по любви, считает Кушнарев

7 апреля 2006, 11:28
Поделитесь публикацией:
Оранжевая коалиция – далеко не брак по любви, считает Кушнарев

Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев считает, что у БЮТ, СПУ и "Нашей Украины" есть "все теоретические и практические шансы" для создания коалиции. Такое мнение он высказал в четверг во время эфира на телеканале "Интер".

При этом Кушнарев сомневается, что создание такой коалиции будет "браком по любви". "Честно говоря, если кто-то пытается доказать, что происходит между субъектами оранжевой коалиции — это брак по любви, то я тогда спрашиваю, что такое кухонная свара. По-моему, до любви здесь очень далеко", — сказал он. Он также подчеркнул, что в создании коалиции из "оранжевых" сил нет никакой логики. "На мой взгляд, как раз логики в этом никакой нет. Никакой логики во вторичной попытке повторять эксперимент над Украиной я не вижу", — сказал Кушнарев.

По его словам, Партия регионов рассчитывала после парламентских выборов "играть по новым европейским правилам". В частности, он напомнил, что в соответствии с этими правилами, команда-победитель избирательной кампании имеет приоритетное право на формирование коалиции. "Мы это пытаемся делать, но как видим, оранжевые компаньоны, опережая нас, договариваются, сорятся, мирятся, опять ссорятся. Ну, мы тоже с интересом наблюдаем. Дело новое. Ждем", — сказал он.

Стенограмму эфира читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!