Главная Новости Политика Тимошенко хочет демократии в отношениях с Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко хочет демократии в отношениях с Ющенко

7 апреля 2006, 11:50
Поделитесь публикацией:
Тимошенко хочет демократии в отношениях с Ющенко

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что не строит интриги против Президента Украины Виктора Ющенко, поскольку это не ее специализация. "Я не плету интриги против Ющенко. Это не моя специализация, в интригах сильно окружение президента, а мы соблюдаем правила демократии", — сказала она в интервью газете "Известия".

По словам Тимошенко, на сегодняшний день Президента убеждают, что она намерена выставить свою кандидатуру против Ющенко на следующих президентских выборах. "Но я надежный партнер и умею работать в команде с Виктором Андреевичем", — сказала она.

Тимошенко также подчеркнула, что на данный момент ей никто не предлагал отказаться от поста главы правительства. "Со мной вообще никакие переговоры сейчас не ведут. Пусть те, кто выступает против того, чтобы я возглавила правительство, объяснят, почему они против меня, если за меня проголосовал народ", — подчеркнула лидер БЮТ.

Тимошенко также высказала сомнение, что затягивание переговоров о создании коалиции является отвлекающим маневром. "Я не думаю, что нас обманывают и ведут переговоры за нашей спиной с Партией регионов. Если меня захотят "кинуть", то тем самым "кинут" всю страну", — сказала она



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!