Главная Новости Политика Киевский институт хирургии и трансплантологии оставался без света из-за аварии электросети
commentss НОВОСТИ Все новости

Киевский институт хирургии и трансплантологии оставался без света из-за аварии электросети

8 апреля 2006, 13:05
Поделитесь публикацией:
Киевский институт хирургии и трансплантологии оставался без света из-за аварии электросети

Киевский институт хирургии и трансплантологии по улице Героев Севастополя, 30 оставался без электроснабжения 7 апреля из-за аварии в электросети. Об этом говорится в сообщении Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, передают "Українські Новини".

В 17:10 7 апреля в Соломенском районе столицы из-за повреждения одного из 4 электровводов произошло обесточивание отдельно стоящего здания Киевского института хирургии и трансплантологии.

В 17:40 оперативными действиями подразделений Главного управления МинЧС в Киеве, Государственной специальной (военизированной) аварийно-спасательной службы и мобильного спасательного центра МинЧС с помощью передвижных электростанций была обеспечена бесперебойная работа операционных, реанимационных палат и аппарата искусственного дыхания.

Благодаря обеспечению электроснабжения института на период ремонтных работ были спасены 2 пациента, которым проводились сложные операции сердца, и обеспечена жизнедеятельность 16 пациентов, которые находились в реанимационных палатах.

В 18:30 ремонтными бригадами "Киевэнерго" после устранения неполадок восстановлено постоянное электроснабжение института.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!