Главная Новости Политика Тимошенко готова работать по программе Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко готова работать по программе Президента

8 апреля 2006, 13:54
Поделитесь публикацией:
Тимошенко готова работать по программе Президента

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что она в будущем правительстве готова работать по программе Президента "10 шагов навстречу людям". Об этом она заявила в прямом эфире телеканала "ICTV" в пятницу вечером. По словам Ю.Тимошенко, именно эту программу поддержал Майдан в 2004 году.

"У нас что, эта программа исчезла, мы ее не будем выполнять? Поэтому я знаю цену всем программам. Программа — это бумага, она все стерпит… Поэтому я считаю, что нам сейчас надо не терять на программы, регламенты, кулуарные договоренности, не терять время на ссоры, не терять время на какие-то недоразумения, а необходимо взять программу "10 шагов навстречу людям"... Мы готовы объединиться вокруг этот программы. Она абсолютно является конкретной, она учитывает ожидания людей, другое дело, что никто этих ожиданий не дает в исполненном виде", — заявила Ю.Тимошенко.

Вместе с тем, лидер БЮТ считает, что на данный момент естественной является та коалиция, в которую войдут БЮТ, СПУ и НСНУ. По ее словам, этим силам еще есть, над чем работать, так как еще не достигнуты те принципы, которые были задекламированы в 2004 году. "Я верю в создание этой коалиции", — сказала Ю.Тимошенко.

Она подчеркнула, то народ на парламентских выборах дал оценку ее политической силе и ей как будущему Премьеру, возглавляющей эту силу. "Единственным критерием является голосование граждан за ту политическая силу, во главе списка которой будет стоять этот Премьер. Если общество дает высокую оценку — это и есть наивысшая оценка. Для меня не является негативной оценкой моей деятельности визг… кланов против меня на всех своих каналах телевидения. Это для меня не является оценкой, а для меня является оценкой только голоса людей", — сказала лидер БЮТ.

По материалам "ЛІГАБізнесІнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!