Главная Новости Политика Кириленко: телеканал “Культура” должен стать общенациональным и круглосуточным
commentss НОВОСТИ Все новости

Кириленко: телеканал “Культура” должен стать общенациональным и круглосуточным

11 апреля 2006, 09:38
Поделитесь публикацией:
Кириленко: телеканал “Культура” должен стать общенациональным и круглосуточным

Вице-премьер-министр Вячеслав Кириленко заявляет, что телеканал “Культура” должен стать общенациональным и круглосуточным. Об этом правительственный чиновник сказал на совещании в Кабинете Министров по поводу перспектив развития телеканала, сообщает УНИАН.

„Мы должны создать общенациональный круглосуточный канал вещания „Культура” с тем, чтобы полностью удовлетворить потребности наших телезрителей в культурной и культурологической продукции, — сказал Кириленко, подчеркнув, что это должно быть существенно иной по качеству телеканал — с современным менеджментом, качественным технологическим оснащением и интересным смысловым наполнением.

В сообщении отмечается, что проект будет иметь стопроцентное государственное финансирование, особенно на первом этапе функционирования обновленной телекомпании „Культура”. Однако, по словам Кириленко, в дальнейшем можно будет говорить о деньгах рекламодателей и других средствах. Он отметил, что, возможно, уже из государственного бюджета 2007 года финансирование канала „Культура” вырастет в несколько раз.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!