Главная Новости Политика В Украину собралась делегация Конгресса США
commentss НОВОСТИ Все новости

В Украину собралась делегация Конгресса США

11 апреля 2006, 19:43
Поделитесь публикацией:
В Украину собралась делегация Конгресса США

Украину 13 апреля посетит делегация Конгресса Соединенных Штатов Америки.

Как сообщили в Посольстве США в Украине, делегацию Конгресса, которая в течение 7-13 апреля посетит Польшу, Грузию, Россию и Украину, возглавит лидер большинства в Сенате США Билл Фрист (республиканец от штата Теннесси). Вместе с Фристом будут путешествовать сенаторы Джад Грегг (республиканец, Нью-Гемпшир) и Ричард Барр (республиканец, Северная Каролина).

"Этот визит позволит глубже, на собственных впечатлениях понять вопросы, которые влияют на отношения Америки с каждой из этих стран, и выяснить, что могут сделать Соединенные Штаты для укрепления демократических институтов, которые существуют в регионе, и выработать видение тех проблем, которые стоят перед регионом”, – отметил сенатор Фрист. "Я с нетерпением ожидаю на встречи с ключевыми лидерами региона и на откровенный, открытый диалог по вопросам, которые представляют взаимный интерес”, — добавил он.

"Поездка также будет шансом продолжить содействие распространению демократии и свободы в регионе”, – добавил Фрист. “Каждая из этих стран является источником уникальных вызовов и возможностей для продвижения национальных интересов Соединенных Штатов в регионе. И я жду случая укрепить отношения США с каждой страной", — подчеркнул он.

По материалам УНИАН, "Трибуна"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!