Главная Новости Политика Украина и Россия провели консультации по разделу военного имущества ЧФ бывшего СССР
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина и Россия провели консультации по разделу военного имущества ЧФ бывшего СССР

12 апреля 2006, 19:31
Поделитесь публикацией:
Украина и Россия провели консультации по разделу военного имущества ЧФ бывшего СССР

Эксперты Министерства обороны Украины и России провели консультации по вопросам завершения раздела военного имущества Черноморского флота бывшего СССР. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны со ссылкой на окончание двухдневных консультаций экспертов Минобороны Украины и России, которые проходили в Севастополе, передают "Українські новини".

Согласно сообщению, украинскую сторону возглавлял командир Военно-Морских Сил контр-адмирал Игорь Тенюх, российскую — командир Черноморского флота России адмирал Александр Татаринов.

По результатам работы экспертов, руководителями делегаций военных ведомств Украины и России был подписан соответствующий протокол.

По сообщению, консультации были проведены по предварительным соглашениям сторон на уровне Министерства иностранных дел Украины и России в рамках функционирования Черноморского флота России и его нахождения на территории Украины.

Напомним, Украина и Россия обсудят во вторник урегулирование спорных имущественных вопросов, связанных с разделом Черноморского флота бывшего СССР.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!