Главная Новости Политика КМУ утвердил печатные региональные СМИ для размещения объявлений о вызове в суд
commentss НОВОСТИ Все новости

КМУ утвердил печатные региональные СМИ для размещения объявлений о вызове в суд

17 апреля 2006, 10:52
Поделитесь публикацией:
КМУ утвердил печатные региональные СМИ для размещения объявлений о вызове в суд

Кабинет Министров утвердил региональные средства массовой информации для размещения объявлений о вызове в суд ответчика, третьих лиц, свидетелей, место фактического проживания (пребывания) которых неизвестно. Об этом сказано в распоряжении Кабмина №205-р от 12 апреля, передают "Українські новини".

Согласно распоряжению, в число таких региональных печатных СМИ входят "Крымская газета" — Крым, "Подолія" — Винницкая область, "Волинь — нова" — Волынская область, "Вісті Придніпров’я" — Днепропетровская область, "Донбасс-неделя" — Донецкая область, "Житомирщина" — Житомирская область, "Новини Закарпаття" — Закарпатская область.

В Запорожской области объявления о вызове в суд должна разместить "Запоріжська правда", в Ивано-Франковской — "Галичина", в Киевской — "Київська правда", в Кировоградской — "Народне слово", в Луганской — "Наша газета", во Львовской — "Високий замок", в Николаевской — "Рідне Прибужжя", в Одесской — "Чорноморскі новини", в Полтавской — "Зоря Полтавщини".

В Ривненской области объявления о вызове в суд должна разместить "Вісти Рівненщини",

В Сумской — "Сумщина", в Тернопольской — "Свобода", в Харьковской — "Слобідський край", в Херсонской — "Наддніпрянська правда", в Хмельницкой — "Подільські вісті", в Черкасской — "Нова доба", в Черниговской — "Деснянська правда".

Также распоряжением Кабмин утвердил "Вечерний Киев" размещать объявления о вызове в суд в городе Киеве и "Севастопольские известия" — в городе Севастополе.

Как сообщалось, в конце января Кабинет Министров утвердил порядок выбора печатных средств массовой информации для размещения объявлений о вызове в суд ответчика, третьих лиц, свидетелей, место фактического проживания (пребывания) которых неизвестно.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!