Главная Новости Политика Начальник Одесского института Сухопутных войск возвращен к выполнению обязанностей
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальник Одесского института Сухопутных войск возвращен к выполнению обязанностей

17 апреля 2006, 13:00
Поделитесь публикацией:
Начальник Одесского института Сухопутных войск возвращен к выполнению обязанностей

Начальник Одесского института Сухопутных войск генерал-лейтенант Анатолий Троца, ранее отстраненный от работы за существенные упущения в служебной деятельности, возвращен к выполнению служебных обязанностей. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Минобороны. Согласно результатам проверки, проведенной комиссией Генерального штаба ВСУ, значительная часть нарушений, выявленных в Одесском институте Сухопутных войск рабочей группой командования Сухопутных войск ВСУ, действительно имела место. Поэтому решение командующего Сухопутными войсками ВСУ о привлечении Троца к дисциплинарной ответственности за значительные упущения в служебной деятельности считается правомерным.

В соответствии с требованиями статьи 47-й Дисциплинарного устава ВСУ в связи с окончанием проведения служебного расследования Троц приказом начальника Генштаба возвращен к выполнению служебных обязанностей.

Ему указано на просчеты в работе и определены сроки для их устранения. По фактам установленных нарушений командующим Сухопутными войсками ВСУ генерал-полковником Николаем Петруком на Троца было наложено соответствующее взыскание.

Как сообщалось, в результате проверки комиссией, которая работала с 15 марта по 10 апреля, организации учебного процесса и повседневной деятельности в Одесском институте Сухопутных войск рабочей группой Командования Сухопутных войск ВСУ был выявлен ряд существенных нарушений.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!