Главная Новости Политика Тимошенко просит Ющенко взять коалицию в свои руки
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко просит Ющенко взять коалицию в свои руки

18 апреля 2006, 10:16
Поделитесь публикацией:
Тимошенко просит Ющенко взять коалицию в свои руки

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, президент Виктор Ющенко должен "взять в свои руки" процесс формирования коалиции демократических сил в парламенте. Об этом она заявила в интервью журналистам вечером в понедельник.

"Я за то, чтобы завтра было подписано коалиционное соглашение, и чтобы эта коалиция дала людям надежду, что что-то будет в их жизни меняться", — сказала Тимошенко.

Она также сказала, что Блок "Наша Украина" должен как можно скорее принять участие в формировании коалиции и не затягивать этот процесс. "Мы считаем, что "Наша Украина" должна как можно скорее подписать коалиционное соглашение и не затягивать процесс, иначе это будет ответственность президента и ответственность "Нашей Украины" перед обществом", — заявила лидер БЮТ

Она вновь подчеркнула, что разворачиваются "мощные информационные и политические технологии, "создающие основу для объединения Блока "Наша Украина" с Партией регионов". "Это станет предательством, которого мы не простим. Мы считаем, что создавать коалицию с мафией — это предательство Украины", — заявила Тимошенко.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Украинская правда"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!