Главная Новости Политика Закарпатский УБОП задержал экс-кандидата в мэры Ужгорода
commentss НОВОСТИ Все новости

Закарпатский УБОП задержал экс-кандидата в мэры Ужгорода

18 апреля 2006, 16:46
Поделитесь публикацией:
Закарпатский УБОП задержал экс-кандидата в мэры Ужгорода

Работники Управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Закарпатской области задержали 34-летнего Бориса Борисова — руководителя Закарпатского областного благотворительного фонда "Родной край" и экс-кандидата в мэры Ужгорода. Как сообщили "proUA" в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, ему инкриминируют хулиганство.

Как установили оперативники милиции, вечером 9 апреля Борисов вместе со своими знакомыми совершил хулиганские действия близ центра культуры и досуга в пос. Большой Березный. Грубо нарушая общественный порядок, Борисов и его соратники деревянными палками повредили два автомобиля "Жигули" и пытались расправиться с их владельцами. Пострадавшим удалось убежать.

По факту хулиганства следственным управлением закарпатской милиции возбуждено уголовное дело по статье 296 ч. 4 Уголовного кодекса Украины.

Борисов и двое его сообщников в настоящее время под административным арестом. Относительно них решается вопрос о задержании согласно ст.115 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Следствие длится.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!