Главная Новости Политика Захват цирка в Запорожье оказался учениями
commentss НОВОСТИ Все новости

Захват цирка в Запорожье оказался учениями

20 апреля 2006, 10:15
Поделитесь публикацией:
Захват цирка в Запорожье оказался учениями

Управление Службы безопасности Украины в Запорожской области проводит антитеррористические учения в Запорожье. Об этом "Українські новини" сообщил начальник Управления Министерства внутренних дел в Запорожской области Виктор Ольховский.

Он уточнил, что учения проходят на базе Запорожского цирка и в них, для обеспечения порядка, задействованы сотрудники милиции и Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы.

Он не уточнил другой информации об учениях, ссылаясь на то, что их проводит Управление СБУ. "Если бы мы проводили учения, то я бы сообщил подробно о них, а так, из-за того что это СБУ, мне рассказывать об учениях неэтично", — резюмировал Ольховский.

Ранее сообщалось, что неизвестные проникли в цирк Запорожья и захватили заложников. В четверг, 20 апреля, около 9:00 поступил звонок от директора цирка, который сообщил, что здание захвачено неизвестными с оружием. По словам милиционеров, террористы якобы требуют встречи с главой Запорожской обладминистрации Евгением Червоненко.

Один из захватчиков в маске и с автоматом в руках вывел из здания заложника на несколько метров и сделал выстрел в пол. После этого оба человека вернулись в здание. Через некоторое время из цирка выглянул другой человек в маске и также выстрелил из автомата в воздух.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!