Главная Новости Политика „Регионы” могут потребовать перевыборов в случае краха «оранжевой» коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

„Регионы” могут потребовать перевыборов в случае краха «оранжевой» коалиции

20 апреля 2006, 13:32
Поделитесь публикацией:
„Регионы” могут потребовать перевыборов в случае краха «оранжевой» коалиции

Председатель политсовета Партии регионов Николай Азаров считает, что "оранжевая" коалиция обречена на провал и не исключает повторных выборов в парламент. Об этом он сказал в интервью газете "Время новостей", сообщили "proUA" в пресс-службе Партии регионов.

"Коалиция "оранжевых" обречена на провал. Не пройдет и нескольких месяцев, как они передерутся из-за министерских портфелей. Затем "оранжевые" придут к нам, чтобы хоть как-то стабилизировать ситуацию в стране. Однако тогда Партия регионов, скорее всего, будет настаивать на досрочных перевыборах парламента", — сказал Азаров.

На вопрос, зачем Партии регионов перевыборы, Азаров ответил: "На нынешнем голосовании у нашей партии путем технологических ухищрений забрали 5% голосов". "Власти в два раза укрупнили избирательные участки на востоке и юге страны, чтобы из-за громадных очередей наш электорат не смог проголосовать в полном объеме. На следующих выборах мы пресечем такие схемы. Думаю, что тогда Партия регионов получит большинство в Раде и будет проводить ту политику, которую ждут от нас избиратели", — подчеркнул Азаров.

Он также сообщил, что переговоров на тему вхождения Партии регионов в так называемую расширенную коалицию не было.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!