Главная Новости Политика Завтра Тарасюк встретится с министрами иностранных дел РФ и Азербайджана
commentss НОВОСТИ Все новости

Завтра Тарасюк встретится с министрами иностранных дел РФ и Азербайджана

20 апреля 2006, 15:08
Поделитесь публикацией:
Завтра Тарасюк встретится с министрами иностранных дел РФ и Азербайджана

Министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк завтра в рамках заседания Совета министров иностранных дел стран-участниц СНГ проведет ряд двусторонних встреч со своими зарубежными коллегами, в частности, с Министром иностранных дел Российской Федерации. Об этом Тарасюк заявил на брифинге в четверг, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Тарасюк отметил, что в рамках Совета министров он воспользуется случаем для того, чтобы встретиться со своими коллегами в формате двусторонних переговоров для обсуждения актуальных вопросов.

Он сообщил, что уже запланированы встречи с министрами иностранных дел Российской Федерации и Азербайджана, и также идет работа над организацией переговоров с другими министрами иностранных дел.

Тарасюк сообщил, что во время переговоров с Министром иностранных дел России будут подняты вопросы, которые накопились между двумя странами в последнее время. В частности, это касается мясомолочной и водочной продукции, а также вопросов Черноморского флота России, делимитации и демаркации. "Мы проведем анализ и сверим, так бы сказать, часы", — сказал Тарасюк, добавив, что в последнее время во взаимоотношениях между Украиной и Россией образовалась определенная пауза на политическом уровне, поэтому завтрашняя встреча является хорошей возможностью для проведения таких переговоров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!