Главная Новости Политика Кинах не исключает, что и для Партии регионов найдут портфели в Кабмине
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах не исключает, что и для Партии регионов найдут портфели в Кабмине

21 апреля 2006, 08:44
Поделитесь публикацией:
Кинах не исключает, что и для Партии регионов найдут портфели в Кабмине

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Анатолий Кинах не исключает, что в новый состав Кабинета Министров могут войти представители Партии регионов. Такое мнение он высказал в четверг в прямом эфире на "5 канал".

"Если та же Партия регионов будет предлагать профессионалов, которые имеют необходимые качества и умеют работать в интересах государства, на высоком профессиональном уровне, они также имеют право присутствовать", — сказал он. Кинах отметил, что он против того, чтобы кадровая политика складывалась по принципу "свой – чужой". "Необходимо формировать кадровую политику на основе профессиональных, моральных качеств людей, независимо от их политического цвета", — заметил Секретарь СНБО.

По его словам, на сегодняшний день нет сомнения, что в состав нового правительства также войдут представители "Нашей Украины", БЮТ и СПУ.

Отвечая на вопрос, предлагали ли ему уже место в новом правительстве, Кинах отметил, что лично для него должность имеет второстепенное значение. "Поэтому я буду работать так, чтобы максимально направить свой опыт, свою волю на решение проблем, которые есть неотъемлемыми", — добавил он.

Стенограмму интервью читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!