Главная Новости Политика Москаль подал в отставку
commentss НОВОСТИ Все новости
21 апреля 2006, 12:24
Поделитесь публикацией:
Москаль подал в отставку

Председатель Луганской областной государственной администрации Геннадий Москаль подал в отставку. Об этом сообщила пресс-служба Луганской обладминистрации, передают "Українські новини".

Пресс-служба сообщила, что в связи с переходом на другую работу Москаль уже написал заявление об увольнении на имя Президента Виктора Ющенко и исполняющего обязанности премьер-министра Юрия Еханурова.

По данным пресс-службы, Кабинет Министров уже подготовил необходимые документы и представление на увольнение Москаля и передал их в Секретариат Президента.

Москаль поблагодарил всех, кто плодотворно сотрудничал с ним в Луганской области. "Благодарю также всем жителям Луганской области, которые поддерживали меня в стремлении улучшить жизнь жителей и экономику региона", — сказал Москаль.

По данным пресс-службы, сейчас Москаль находится в отпуске в Черновицкой области и пообещал, что обязательно вернется в Луганскую область на представление следующего губернатора.

Руководитель пресс-службы облгосадминистрации Андрей Шаповалов сообщил, что Москаль, возможно, вернется на работу в милицию, и его новая работа может быть связана в том числе и с кураторством Луганской области по линии Министерства внутренних дел.

Как сообщалось, Москаль ушел в отпуск с 17 апреля до 17 мая.

55-летний Москаль занимает должность губернатора Луганской области с ноября 2005 года, до этого он был заместителем министра внутренних дел-начальником криминальной милиции.

После выборов 26 марта это уже вторая отставка губернатора, — в апреле также подал в отставку губернатор соседней Донецкой области Вадим Чупрун, занимавший эту должность с февраля 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!