Главная Новости Политика Зварич заявляет, что коалиция „Регионов” и НУ невозможна
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварич заявляет, что коалиция „Регионов” и НУ невозможна

27 апреля 2006, 18:47
Поделитесь публикацией:
Зварич заявляет, что коалиция „Регионов” и НУ невозможна

Ни при каких условиях Блок “Наша Украина” не вступит в переговорный процесс с Партией регионов по поводу создания парламентской коалиции. Об этом в четверг заявил руководитель юридического департамента “Нашей Украины” Роман Зварич, сообщили "proUA" в пресс-службе „Нашей Украины”.

“Наша Украина” – демократическая партия, и мы также прекрасно осознаем, сколько работы у нас впереди, чтобы еще не совсем окрепшую демократию в Украине углубить, — отметил Зварич. – В то же время, считаем, что такое понятие как “демократия” отсутствует в идеологических принципах Партии регионов”.

“Когда Партия регионов была при власти, она делала все возможное, чтобы уничтожить демократию в Украине, – отметил Роман Зварич. – Поэтому, не взирая на то, что в наших программах могут быть похожие позиции, например, в экономических или социальных вопросах, наши фундаментальные расхождения настолько глубоки, что они делают невозможными любые наши переговоры с ними”.

Напомним, что 27 апреля лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что он считает наиболее оптимальным создание в будущем парламенте коалиции с "Нашей Украиной".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!