Главная Новости Политика Глава Севастопольской горадминистрации не видит причин для своей отставки
commentss НОВОСТИ Все новости

Глава Севастопольской горадминистрации не видит причин для своей отставки

28 апреля 2006, 15:22
Поделитесь публикацией:
Глава Севастопольской горадминистрации не видит причин для своей отставки

Председатель городской государственной администрации Севастополя Сергей Иванов не видит причин для своей отставки. Об этом говорится в сообщении, распространенном в пятницу пресс-службой Севастопольской горадминистрации, передают "Українські Новини".

"Глава Севастопольской городской госадминистрации не видит объективных причин для своей отставки, подобное решение вызывает у него недоумение, поскольку по основным параметрам социально-экономического развития Севастополь находится на лидирующих позициях в Украине", — говорится в сообщении.

Пресс-служба сообщает, что по итогам 1 квартала 2006 года темпы роста промышленного производства на предприятиях Севастополя возросли по сравнению с аналогичным периодом 2005 года на 53,9%.

"Официальная правительственная информация о якобы ухудшении отдельных показателей социально-экономического развития региона выглядит, по меньшей мере, неубедительной", — цитирует слова Иванова пресс-служба.

Согласно сообщению, Иванов считает предложение Кабинета Министров Украины о его отставке следствием политической борьбы в процессе формирования парламентской коалиции.

Сейчас Иванов находится в больнице.

Как сообщалось, 27 апреля Кабинет Министров предложил Президенту Виктору Ющенко уволить Иванова с поста председателя Севастопольской городской государственной администрации в связи с ухудшением социально-экономических показателей в городе.

18 апреля Иванов был госпитализирован из-за сердечной недостаточности.

Президент назначил Иванова председателем Севастопольской горадминистрации 4 февраля 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!