Главная Новости Политика Кушнарев обещает, что Партия регионов не будет требовать импичмента Президента
commentss НОВОСТИ Все новости

Кушнарев обещает, что Партия регионов не будет требовать импичмента Президента

29 апреля 2006, 14:57
Поделитесь публикацией:
Кушнарев обещает, что Партия регионов не будет требовать импичмента Президента

Партия регионов в оппозиции не будет требовать импичмента Президента Украины Виктора Ющенко. Об этом в интервью газете "Киевский телеграф" от 29 апреля 2006 года сказал экс-губернатор Харьковской области, член политсовета Партии регионов Евгений Кушнарев.

"Я считаю, что импичмент вообще не может быть идеологической основой деятельности партии. Это несерьезно, когда партия приходит в парламент с тем, чтобы отправить в отставку Президента. Тем более не имея для этого сегодня ни одного формального повода, — сказал Кушнарев и добавил: Наше недовольство политикой Президента не означает нашего права на импичмент Президенту. Импичмент — это нарушение криминального характера, предательство интересов Родины и так далее. Но сегодня подобных претензий Президенту не предъявляют".

Он отметил, что тема импичмента Партией регионов не обсуждается.

Кушнарев отметил, что в случае формирования коалиции без Партии регионов партия будет "конструктивной жесткой оппозицией".

"Конструктивной в том смысле, что не собираемся использовать свой парламентский статус для новой революции. Жесткой в том плане, что не купимся на один-два портфеля или на какие-то экономические льготы ради того, чтобы молча занимать условно оппозиционную нишу", — сказал Кушнарев.

По его словам, в таком случае Партия регионов создаст теневой Кабинет Министров.

По материалам УНИАН



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!