Главная Новости Политика Ющенко выразил соболезнование президентам России и Армении в связи с катастрофой А-320
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко выразил соболезнование президентам России и Армении в связи с катастрофой А-320

4 мая 2006, 09:06
Поделитесь публикацией:
Ющенко выразил соболезнование президентам России и Армении в связи с катастрофой А-320

Президент Украины Виктор Ющенко направил письма Президенту Республики Армения Роберту Кочаряну и Президенту Российской Федерации Владимиру Путину, в которых выразил соболезнование семьям, близким погибших, армянскому и российскому народам в связи с трагедией, которая произошла в результате катастрофы пассажирского самолета А-320. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Виктор Ющенко отметил, что весть о трагедии в Украине восприняли с чувством глубокой скорби и что Украина разделяет тяжелую боль от непоправимой потери.

Самолет А-320 авиакомпании Армавиа (бортовой номер 32009), который выполнял рейс из Еревана в Сочи, попал в катастрофу над Черным морем в ночь на среду. На его борту находились 113 человек. По предварительным данным, все погибли.

По сообщению Посольства Украины в Республике Армения, в списке пассажиров самолета А-320 авиакомпании „ARMAVIA” есть одна гражданка Украины.

Прокуратура возбудила уголовное дело по части 3 статьи 263 УК РФ (нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, что привело по неосторожности к смерти двух и больше человек).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!