Главная Новости Политика Финплан «Нефтегаза» должен поступить на рассмотрение Кабмина до 15 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Финплан «Нефтегаза» должен поступить на рассмотрение Кабмина до 15 мая

4 мая 2006, 10:24
Поделитесь публикацией:
Финплан «Нефтегаза» должен поступить на рассмотрение Кабмина до 15 мая

Кабинет Министров поручил Министерству топлива и энергетики, Министерству финансов, Министерству экономики, Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" доработать и до 15 мая подать Кабмину проект постановления относительно утверждения финансового плана компании на 2006 год. Об этом говорится в постановлении Кабмина № 605 от 29 апреля.

Кроме того, Кабмин поручил подать проекты постановлений для утверждения на 2006 год основных показателей финансового плана "Нефтегаза Украины", а также финансовых и инвестиционных планов аппарата компании, ее дочерних компаний и предприятий, а также хозяйственных обществ, контрольные пакеты акций которых переданы в уставный фонд "Нефтегаза Украины".

Напомним, что Кабинет Министров отложил утверждение финансового плана национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины", и ограничил расходы компании до его утверждения.

Председатель правления "Нефтегаза Украины" Алексей Ивченко считает неконструктивной критику Министерством финансов финансового плана компании на 2006 год.

"Нефтегаз Украины" просит у Кабинета Министров отсрочку 180 дней для уплаты налога на добавленную стоимость за январь-март.

2005 "Нефтегаз Украины" закончил с прибылью 319 млн. гривен

По материалам "Українські Новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!