Главная Новости Политика Близнюк заверяет, что его позиция никогда не расходилась с позицией Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

Близнюк заверяет, что его позиция никогда не расходилась с позицией Партии регионов

10 мая 2006, 12:54
Поделитесь публикацией:
Близнюк заверяет, что его позиция никогда не расходилась с позицией Партии регионов

Глава Донецкого областного совета Анатолий Близнюк опровергает распространенную в СМИ информацию о якобы его несогласии с линией Партии регионов на государственном уровне. Об этом идет речь в заявлении Близнюка, текстом которого располагает "proUA".

„С большим удивлением прочитал я в средствах массовой информации материал, в котором шла речь о моей встрече с послом Германии в Украине Дитмаром Штюдеманом. Вырванная из контекста нашего разговора фраза полностью исказила сказанное мною”, — говорится в заявлении Близнюка.

„Считаю себя обязанным опровергнуть это утверждение, поскольку никаких расхождений с генеральной линией Партии регионов у меня нет и никогда не было. Наоборот, я только подтвердил тезис нашего лидера о том, что партия – победитель парламентских выборов должна и обязательно будет формировать состав нового Кабинета Министров. А я отказался от должности депутата Верховной Рады Украины тоже согласно решению моей партии, поскольку мы пришли к выводу, что я не должен оставлять Донбасс и принесу именно в Донбассе наибольшую пользу”, — объяснил Близнюк.

Он еще раз отметил, что его позиция „никогда не расходилась с позицией Партии регионов”. „И те, кто пытается найти в нашей политической силе какие-либо раскольнические движения, – зря тратит время. В наших рядах всегда была и будет крепкая дисциплина и полное понимание”, — подчеркнул Близнюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!