Главная Новости Политика Тендерная палата хочет знать, как продавали «Мерседес» Ивченко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тендерная палата хочет знать, как продавали «Мерседес» Ивченко

10 мая 2006, 13:43
Поделитесь публикацией:
Тендерная палата хочет знать, как продавали «Мерседес» Ивченко

Запрос относительно приобретения "Мерседеса" для руководителя Национальной акционерной компании "Нефтегаз Украины" Алексея Ивченко направлен Тендерной палатой Украины в НАК "Нефтегаз Украины". Об этом заявил руководитель пресс-службы Тендерной палаты Украины Андрей Васейко сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Васейко добавил, что запрос направлен "для получения материалов — всей тендерной документации".

Соответствующее заключение Тендерной палатой будет подготовлено по результатам рассмотрения этих документов. Васейко пообещал обнародовать это заключение на сайте Тендерной палаты и, возможно, собрать пресс-конференцию.

Напомним, сам Ивченко на недавней пресс-конференции заявил, что со своим новым "Мерседесом" поступил как настоящий хозяин — и когда покупал его, и когда его продал. Новый "Мерседес" Ивченко, вызвавший внимание прессы, уже продан, причем на 5 тыс. долл. дороже, чем был куплен. Отвечая на вопрос, был ли автомобиль продан с аукциона, Ивченко сказал: "Какая вам разница: аукцион, не аукцион... Я дал команду — продать не дешевле, чем он был куплен".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!