Главная Новости Политика Получены видеоизображения обломков, принадлежащих самолету А-320
commentss НОВОСТИ Все новости

Получены видеоизображения обломков, принадлежащих самолету А-320

13 мая 2006, 13:53
Поделитесь публикацией:
Получены видеоизображения обломков, принадлежащих самолету А-320

С подводного аппарата "Кальмар" получены видеоизображение обломков, предположительно принадлежащих самолету А-320 авиакомпании Армавиа, разбившемуся в ночь на 3 мая. Об этом сообщил представитель МЧС, участвующий в поисковых работах, передают "РИА Новости".

"Обломки, предположительно, принадлежат авиалайнеру. Они находятся в том месте, откуда был получен сигнал двух радиомаяков самописцев", — сказал представитель МЧС.

Он добавил, что сегодня будут продолжены работы с использованием глубоководного аппарата "Кальмар" с целью получить более четкое видеоизображение обнаруженных объектов. Все эти работы проводятся с судна "Навигатор".

Как сообщалось ранее, на месте крушения самолета А-320 были зафиксированы сигналы, предположительно исходящие от двух радиомаяков авиалайнера. Радиомаяками обычно оборудуют бортовые самописцы самолета.

Самолет армянской авиакомпании Армавиа, выполнявший рейс Ереван — Сочи, в ночь на среду потерпел катастрофу примерно в шести километрах от берега при заходе на посадку в аэропорт Адлера. На борту самолета находились 113 человек, в том числе восемь членов экипажа и пятеро детей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!