Главная Новости Политика Азаров: «Регионы» не отзывали Хару из рабочей группы по подготовке заседания Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

Азаров: «Регионы» не отзывали Хару из рабочей группы по подготовке заседания Рады

16 мая 2006, 14:01
Поделитесь публикацией:
Азаров: «Регионы» не отзывали Хару из рабочей группы по подготовке заседания Рады

Один из лидеров Партии регионов Николай Азаров заявляет, что партия не отзывала Василия Хару с должности заместителя председателя рабочей группы по подготовке первого заседания Верховной Рады Украины пятого созыва, передает УНИАН.

Азаров это сказал в ответ на вопрос представителя "Нашей Украины" Петра Порошенко, насколько является достоверной информация, распространенная в СМИ, о решении Партии регионов отозвать Хару с должности заместителя председателя рабочей группы.

Азаров сказал, что они готовы конструктивно работать в рабочей группе.

Как сообщалось, сегодня пресс-служба Партии регионов со ссылкой на члена президиума Политсовета Партии регионов Евгения Кушнарева сообщила, что Партия регионов отзывает своего представителя В.ХАРУ с должности заместителя руководителя рабочей группы по подготовке сессии Верховной Рады Украины, но подтверждает свое активное участие в последующей ее работе.

"Президиум Политсовета Партии регионов 15 мая 2006 года принял решение не претендовать на руководящие должности в рабочей группе по подготовке I сессии Верховной Рады V созыва", — сказал Кушнарев.

В то же время, на заседании рабочей группы Кушнарев еще раз подтвердил, что на президиуме Партии регионов было принято решение об отзыве Хары с должности заместителя председателя рабочей группы. Он подчеркнул, что это никоим образом не связано с болезнью Хары (он сегодня не пришел на заседание по подготовке первого заседания ВР в связи с состоянием здоровья. По словам Кушнарева, у Хары — гипертонический криз).

Кушнарев подчеркнул, что "это решение политическое". По его словам, скорее всего, на время болезни Хары в рабочую группу будет введен еще один представитель Партии регионов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!