Главная Новости Политика Луценко заявил, что люди, которые напали на Кузовкина, не похожи на Андрея Ющенко
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко заявил, что люди, которые напали на Кузовкина, не похожи на Андрея Ющенко

22 мая 2006, 19:02
Поделитесь публикацией:
Луценко заявил, что люди, которые напали на Кузовкина, не похожи на Андрея Ющенко

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко заявил, что ни один из участников инцидента, который произошел с Бориспольским межрайонным прокурором Александром Кузовкиним, не похож на сына Президента Андрея Ющенко и автомобиль также не его. Об этом Луценко заявил в интервью журналистам в понедельник, передает корреспондент "proUA".

Он отметил, что действительно 19 мая в 22 часа в милицию поступило сообщение о нападении, и по показаниям Кузовкина, которые он дал после инцидента, марка автомобиля, из которого вышли люди, которые на него напали, была БМВ темного цвета. Номерной знак – 51344 АА. При этом несколько позже Кузовкин заявил, что не уверен, что буквы на номерном знаке собственно такие. Луценко отметил, что такой номерной знак действительно есть, и он принадлежит жителю Днепропетровской области, который имеет автомобиль Опель Кадет 1986 года выпуска. Фамилию владельца Луценко не назвал, ссылаясь на интересы следствия.

"Я не вижу никакой необходимости говорить об участии высоко поставленных лиц или их родственников в этом деле. По крайней мере, ни номерные знаки, ни описание двух нападающих абсолютно не подходят к вероятному участию каких-то высокопоставленных лиц", — сказал Луценко.

Луценко сообщил, что Кузовкин описал людей, которые на него нападали. Один – в возрасте 30-35 лет с плешью, а второй – в возрасте 35-40 лет кавказской национальности.

Луценко подтвердил, что Кузовкин был в состоянии алкогольного опьянения, но отметил, что в машине он был не один, а с водителем. Министр также отметил, что водитель дал такие же показания, как и Александр Кузовкин.

"Он мог в том состоянии, тем более в состоянии алкогольного опьянения, перепутать номера или буквы... Но я не думаю, что человек даже в таком состоянии спутал бы 30-35 лет, 35-40 лет с залысинами, кавказца с достаточно известными в Украине лицами", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!