Главная Новости Политика Год Казахстана в Украине проведут не в 2006 году, а в 2007
commentss НОВОСТИ Все новости

Год Казахстана в Украине проведут не в 2006 году, а в 2007

22 мая 2006, 19:59
Поделитесь публикацией:
Год Казахстана в Украине проведут не в 2006 году, а в 2007

Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ, согласно которому год Республики Казахстан в Украине пройдет не в 2006 году, как планировалось раньше, а в 2007. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Президента.

Напомним, что 10 января Ющенко подписал Указ „О проведении Года Республики Казахстан в Украине”, согласно которому 2006 год будет Годом Республики Казахстан в Украине.

С целью активизации сотрудничества, укрепления связей между Украиной и Республикой Казахстан в экономической, научно-технической и гуманитарной сферах и на выполнение договоренностей, достигнутых во время встреч Президента Украины и Президента Республики Казахстан Президент поручил Кабинету Министров Украины образовать в месячный срок Организационный комитет по подготовке и проведению Года Республики Казахстан в Украине, назначить его председателя и утвердить персональный состав.

Кабинету Министров вместе с отмеченным Организационным комитетом было поручено также разработать и утвердить, согласовав с казахстанской стороной, план мероприятий по проведению Года Республики Казахстан в Украине.

Кабинету Министров Украины, Совету министров Автономной Республики Крым, областным, Киевской и Севастопольской городским государственным администрациям Президент поручил обеспечить реализацию мероприятий по проведению Года Республики Казахстан в Украине и решить в установленном порядке вопрос относительно их финансирования.

Государственному комитету телевидения и радиовещания Украины Президент поручил организовать широкое освещение в средствах массовой информации мероприятий по проведению Года Республики Казахстан в Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!