Главная Новости Политика Новоизбранных депутатов научили пользоваться системой «Рада»
commentss НОВОСТИ Все новости

Новоизбранных депутатов научили пользоваться системой «Рада»

24 мая 2006, 12:57
Поделитесь публикацией:
Новоизбранных депутатов научили пользоваться системой «Рада»

Сессионный зал Верховной Рады Украины готов к открытию торжественного заседания парламента 5-го созыва и проведения первой сессии Верховной Рады, передает корреспондент "proUA".

Как сообщил журналистам в среду народный депутат Вячеслав Коваль ("Наша Украина") во время экскурсии представителей СМИ в сессионном зале в 10.00 25 мая откроется торжественное заседание Верховной Рады 5-го созыва. При этом, по словам Ковала, регистрация народных депутатов начнется с 8.30.

Коваль также сообщил, что сегодня в 10.00 было проведено ознакомление новых народных депутатов с условиями их работы в сессионном зале. В частности, депутатов ознакомили с работой системы "Рада", которая обеспечивает голосование депутатов. По словам Коваля, с условиями работы в сессионном зале ознакомились более половины новоизбранных депутатов, поскольку парламентариев, которые были парламентариями предыдущего созыва осталось 156. "Это не традиционно, поскольку всегда меняется меньше трети", – сказал Коваль.

Он также сообщил, что во время межсессионного периода не проводилась реконструкция сессионного зала и техническое обновление. Он также сообщил, что до конца сегодняшнего дня на каждом кресле работники аппарата Верховной Рады разместят таблички с именами народных депутатов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!