Главная Новости Политика Черновил отрицает, что „Регионы” пытаются купить Януковичу должность
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновил отрицает, что „Регионы” пытаются купить Януковичу должность

25 мая 2006, 08:45
Поделитесь публикацией:
Черновил отрицает, что „Регионы” пытаются купить Януковичу должность

Член Партии регионов Тарас Черновил отрицает, что его политическая сила подкупает депутатов из БЮТ для того, чтобы те поддержали кандидатуру Януковича на должность главы правительства или парламента. В частности в среду в эфире на телеканале "НТН", комментируя подобные обвинения со стороны Тимошенко и Турчинова, Черновил назвал это проявлением "истеричности".

"Эти выпады, это немного истеричность определенная, а с другой стороны, возможно и оправдание перед своими, почему такая ситуация и почему она (Тимошенко – "proUA"), возможно не станет премьер-министром", — сказал он.

Черновил отметил, что в случае подтверждения таких цифр дела Партии регионов в направлении решения кадровых вопросов шли очень хорошо. Он отметил, что для подкупа парламента для решения кадровых вопросов в таком случае необходимо потратить не просто миллионы, а миллиарды. "Просто у Юлии Тимошенко очень плохо идут дела и она понимает, что у нее не набирается голосов. Более того, ее фракция оказалась под угрозой оказаться в оппозиции, а там есть очень много людей, которые заявили, что никогда в оппозиции не будут", — сказал он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!