Главная Новости Политика Янукович убедился, что власть неадекватно оценивает ситуацию в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович убедился, что власть неадекватно оценивает ситуацию в Украине

25 мая 2006, 13:39
Поделитесь публикацией:
Янукович убедился, что власть неадекватно оценивает ситуацию в Украине

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что обращение Президента в Верховную Раду свидетельствует о том, что власть неадекватно оценивает ситуацию в Украине. Об этом Янукович сказал сегодня в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Обращение Президента еще раз убеждает в том, что существует неадекватная оценка ситуации в Украине", — отметил Янукович. "Если мы стартовые позиции будем оценивать такими позитивными, как это мы услышали, это будет неправда", — прибавил он.

По словам Януковича, на сегодняшний день в Украине есть все признаки кризиса. "И нам эти вопросы нужно немедленно решать. И объявлять перерыв – это слишком. Верховная Рада должна работать", — отметил он.

Кроме того, Янукович заявил, что вопрос формирования коалиции не должен выноситься в сессионный зал парламента. „Создание коалиции должно идти за пределами стен Верховной Рады и политики должны понимать, что Верховная Рада начала работать и должна принимать решения относительно экономических и политических вопросов”.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!