Главная Новости Политика Начальником управления МВД в Одесской области стал Керницкий
commentss НОВОСТИ Все новости

Начальником управления МВД в Одесской области стал Керницкий

26 мая 2006, 08:44
Поделитесь публикацией:
Начальником управления МВД в Одесской области стал Керницкий

Министр внутренних дел Юрий Луценко назначил начальником Управления Министерства внутренних дел в Одесской области генерал-майора Богдана Керницкого вместо генерал-майора Михаила Вершняка. Об этом сообщил представитель Управления Министерства внутренних дел в Одесской области, уточнив, что назначение состоялось на этой неделе, передают "Українські новини".

По данным источника, представление Керницкого личному составу одесского управления ожидается в субботу, 27 мая, в ходе визита в Одессу Луценко.

57-летний Богдан Керницкий — уроженец Тернопольской области. В органах внутренних дел — с 1975 года. На разных должностях работал в уголовном розыске Тернопольского городского отдела внутренних дел УВД области. С 1990-го — 1-й заместитель начальника Управления — начальник криминальной милиции Управления МВД в Тернопольской области, возглавлял Управления МВД в Ровенской, Ивано-Франковской и Черновицкой областях, в 2004 году — ректор Прикарпатского юридического института МВД. С февраля 2005 года — начальник Управления МВД в Полтавской области.

Как сообщалось, 11 мая начальник Управления МВД в Одесской области генерал-майор Михаил Вершняк написал рапорт об увольнении, и Луценко подписал приказ о его увольнении.

Михаил Вершняк был назначен на должность начальника Управления МВД в Одесской области в феврале 2005 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!