Главная Новости Политика Электроснабжения возобновили в 273 населенных пунктах
commentss НОВОСТИ Все новости

Электроснабжения возобновили в 273 населенных пунктах

26 мая 2006, 09:14
Поделитесь публикацией:
Электроснабжения возобновили в 273 населенных пунктах

25 мая возобновлено электроснабжение 273 населенных пунктов восьми областей. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе МЧС.

Электроснабжение было возобновлено в Тернопольской (72 н.п.), Киевской (53 н.п.), Полтавской (39 н.п.), Черновицкой (37 н.п.), Винницкой (35 н.п.), Хмельницкой (18 н.п.), Житомирской (15 н.п.) и Львовской (4 н.п.), которые были обесточены в ночь с 24 на 25 мая в результате осложнения погодных условий (сильный дождь, шквалистые порывы ветра) из-за срабатывания автоматической защиты ЛЭП.

К работам по возобновлению электроснабжения населенных пунктов были привлечены бригады облэнерго. В ночь с 24 на 25 мая в результате сильных дождей, выпадение града и шквалистых порывов ветра в некоторых областях произошло повреждение ЛЭП

Так в Полтавской области в г. Лубны частично повреженны крыши 71 частного жилищного дома; в селах Тернавщина, Купъеваха, Войниха и Терны Лубненского района жилые дома отключены от электроэнергии и поврежены крыши, количество которых устанавливается. На автодорогах местного значения: Лубны-Чернухи, Лубны-Михнивцы, Лубны-Тернавщина было свалено 100 деревьев. По состоянию на 7 час. 25 мая участки автодорог расчищены от деревьев и движение транспорта возобновлено.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!