Главная Новости Политика Бессмертный опасается, чтобы из-за высокой скорости Украину не выбросило в кювет
commentss НОВОСТИ Все новости

Бессмертный опасается, чтобы из-за высокой скорости Украину не выбросило в кювет

28 мая 2006, 13:33
Поделитесь публикацией:
Бессмертный опасается, чтобы из-за высокой скорости Украину не выбросило в кювет

Украина находится на очень серьезном повороте истории. На пути построения демократии это тот поворот, на котором высокая скорость может страну выбросить в кювет. Так выразился в прямом эфире телеканала "ICTV" лидер фракции "Наша Украина" Роман Бессмертный, отвечая на вопрос, сможет ли новый парламент руководить страной.

"Поэтому нам не просто нужны очень умеренные и серьезно продуманные шаги — нам требуется время для того, чтобы все эти детали отработать. Так как нам надо ответить на вопрос: сможет ли страной управлять парламентская демократия", — пояснил он

"Это не император, это не царь и не Президент — это 450 (голосов народных депутатов — ред.), — отметил Бессмертный, — И не так легко объединить позицию четырехсот пятидесяти, которые собрались в пяти политических партиях. Поэтому не надо думать, что мы будем работать так, как работали предыдущие 12 лет, когда в одном кабинете, с одного телефона вершилась судьба, начиная от отдельного человека и завершая судьбами целых регионов — это во-первых. Во-вторых, надо понимать и то, что впервые в Украине должны договариваться политические силы, в которых где-то совпадают, где-то расходятся платформы. Поэтому нам надо скорость на повороте сбавить", — считает Бессмертный.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!