Главная Новости Политика Ющенко дал согласие на назначение Премьером Крыма Плакиды
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко дал согласие на назначение Премьером Крыма Плакиды

29 мая 2006, 15:01
Поделитесь публикацией:
Ющенко дал согласие на назначение Премьером Крыма Плакиды

Президент Украины Виктор Ющенко провел рабочую встречу с Председателем Верховной рады АР Крым Анатолием Гриценко. Президент дал предварительное согласие на назначение Премьер-министром Крыма Виктора Плакиды, который в настоящее время работает директором Крымской электроэнергетической системы ДП НЭК "Укрэнерго". Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Президента.

Плакида, который также присутствовал на встрече, изложил Президенту свое видение экономического развития Крымской Автономии.

Сегодня Президент также дал согласие на освобождение от должности председателя Совета Министров АР Крым Анатолия Бордюгова в связи с окончанием срока полномочий.

Среди других тем, которые обсуждались на встрече главы государства с руководителем крымского парламента, – социально-экономическая ситуация в АРК, подготовка к курортному сезону, земельные вопросы.

Президент и Председатель Верховной рады Крыма выразили убеждение, что отношения между крымской и центральной властью должны основываться на взаимном доверии. Они отметили, что такая позиция представителей власти всех уровней будет содействовать развитию регионов и решению социально-экономических проблем как в государстве в целом, так и в областях.

Во встрече также принял участие Глава Секретариата Президента Олег Рыбачук.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!