Главная Новости Политика В Харьковской области в результате ДТП 1 человек погиб и 5 госпитализированы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харьковской области в результате ДТП 1 человек погиб и 5 госпитализированы

29 мая 2006, 18:43
Поделитесь публикацией:
В Харьковской области в результате ДТП 1 человек погиб и 5 госпитализированы

1 человек погиб и 5 госпитализированы 28 мая в 13:20 в результате дорожно-транспортного происшествия на 102-м километре автодороги "Харьков-Симферополь" в Красноградском районе Харьковской области. Об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы, передают "Українські новини".

Автомобиль Honda на большой скорости въехал в световое табло на автозаправочной станции. В автомобиле находилось шесть человек. В результате столкновения погиб водитель автомобиля. 5 пассажиров получили тяжелые телесные повреждения.

Сотрудники МинЧС извлекли тело погибшего и потерпевших из разбитого автомобиля с помощью специальных инструментов. "Скорая" доставила пострадавших в районную больницу в тяжелом состоянии.

Пол данным ГАИ, водитель Honda, двигаясь по трассе со стороны Харькова по направлению к Днепропетровску, нарушил правила дорожного движения при выполнении маневра. Он начал выполнять с правой стороны обгон движущегося в попутном направлении автомобиля ГАЗ-33021 и столкнулся с ним.

После этого автомобиль Honda съехал по ходу движения в кювет и столкнулся с металлической стелой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!