Главная Новости Политика В здании института „Агропромсистемы” обвалилась стена. Погиб человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В здании института „Агропромсистемы” обвалилась стена. Погиб человек

30 мая 2006, 11:42
Поделитесь публикацией:
В здании института „Агропромсистемы” обвалилась стена. Погиб человек

Во вторник, в 9 час. 43 минуты по телефону „01” дежурному Оперативно- координационного центра столичной спасательной службы МЧС поступило тревожное сообщение о чрезвычайном происшествии с трагическими последствиями в институте „Агропромсистемы” на ул.Гагарина, 23, в Деснянском районе. Как сообщили "proUA" в пресс-службе ГУ МЧС в городе Киеве, на место ЧП сразу выехали подразделения киевского Главка МЧС.

Как выяснилось, в двухэтажном здании актового зала, присоединенном к 12-этажному зданию научно-исследовательского института „Агропромсистемы” обвалилась стена. Вследствие этого, под завалом оказались двое рабочих, которые проводили здесь ремонтные работы. Один из них от полученных травм сразу погиб, его же товарищ, по словам врачей получил травму позвоночника, перелом бедра и перелом руки. В тяжелом состоянии его направили в больницу.

На данный момент известно, что одна из фирм в помещениях актового зала проводила ремонтные работы — демонтировала перегородки. Причина же падения стены и правомерность выполнения строительно-монтажных работ теперь будет изучать специально созданная комиссия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!